Бывший боксер Хизер Харди не сумела продолжит свою победную поступь в Октагоне и в рамках турнира Bellator 185 проиграла Кристине Уильямс. Напомним, что дебютный поединок в ММА закончился для нее победой техническим нокаутом над Элис Ягер в июне этого года.

Бой получился невероятно кровавым, потому что уже в первом раунде лицо Харди было разбито и кровоточило после жесткого обмена ударами. В втором раунде экс-боксер оказалась на полу и пропустила несколько выстрелов Уильямс, но все-таки смогла подняться на ноги. Они продолжали обмениваться ударами, пока Уильямс не потрясла Харди точным хайкиком, что превратило лицо Хизер в кровавое месиво.

В итоге, рефери принял решение обратится к доктору, который моментально остановил бой. Таким образом, в прошлом успешный боксер была разгромлена, причем именно в стойке. Харди оказалась беспомощной против хайкиков и ударов локтями. Поединок был проигран и с тактической точки зрения, потому что Хизер абсолютно не смогла удержать Уильямс на дистанции, точнее просто не знала, как сделать это.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2017 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое