Бывшая чемпионка WBO в полулегком весе Хизер Харди в эту пятницу потерпела досадное поражение техническим нокаутом в бою с Тэйлор Тернер на турнире Bellator 222, который проходил в Нью-Йорке. Теперь у девушки рекорд в смешанных единоборствах 2-2. Данное поражение также развязало языки тем, кто сомневался, что Хизер успешно сменит боксерский ринг на восьмиугольник. Кстати, в боксе Харди провела 22 поединка, все из которых выиграла. Тем не менее, из-за недостатка достойных противников, девушка в июне 2017 года начала карьеру в ММА.

Уже прошло более 24-часов после ее поражения в октагоне, когда Хизер решила через Twitter прокомментировать не так свое неудачное выступление, как весь тот негатив, что она получила сразу по завершении турнира.

"Самое тяжелое в этом поражении, это осозновать тот факт, что многие люди получили от этого удовольствие. Я вижу кучу негативных комментариев в мой адрес. Я стараюсь не отвечать, но они меня терзают изнутри. Я всего лишь обычная мать, которая пытается, что-то делать. Я лишь хочу лучшей жизни для моей дочери Энни", - написала Хизер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.06.2019 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое