Бывший профессиональный боксер Хизер Харди, которая одержала на ринге 20 побед и не потерпела ни одного поражения, уверена, что Конор МакГрегор имеет все шансы стать чемпионом мира в этом виде спорта. Сама Харди сделала обратную рокировку в своей карьере и в июне этого году удачно дебютировала в Bellator, победив техническим нокаутом Элис Ягир.

"Я не сомневаюсь, что Конор может стать чемпионом мира по боксу. У него есть чемпионский дух, который проявился даже в запугивании Мейвезера. Это бы сработало с другим парнем, но мы говорим о Флойде Мейвезере, одном из величайших боксеров в истории. Можно ненавидеть его, как человека, но отрицать его достижения с точки абсолютного бокса невозможно.

Я действительно считаю, что МакГрегор способен стать чемпионом мира по боксу, если захочет этого. Еще до боя я чувствовала, что Конор способен выстоять против 90% боксеров 147 и 154 фунтов. И я просто уверена, что половины шквала, который он обрушил на Флойда хватило бы для победы над другим чемпионом", - сказала Харди.

Напомним, что кросс-поединок между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором завершился победой американского боксера техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2017 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое