Организатор вечера бокса в Ливерпуле Эдди Хирн прокомментировал его итоги. Британец признал, что его серьёзно удивил исход боя между Энтони Фаулером и Скоттом Фитцджеральдом. Также промоутер коснулся скандального поединка между Дэвидом Прайсом и Кэшем Али, когда Али был дисквалифицирован за то, что укусил в живот своего соперника.

«Это был великолепный вечер бокса, который оставил нам много вещей для обсуждения и в котором было много драмы. Я бы хотел посмотреть ещё пару раундов боя Прайса и Али, потому что бой начинал становиться интересным. Это было просто сумасшествие! Все говорят об этом», - комментирует инцидент с дисквалификацией Эдди.

«Также я считаю, что встреча Фаулера и Фитцджеральда была просто прекрасным поединком - интригующим и очень качественным. Еще думаю, что Лиам Смит отлично боксировал против крепкого Сэма Эддингтона и деклассировал его. До этого Жерард Кэррол побывал в войне, а Крейга Гловера нокаутировали. Тем вечером на ринге творилось много событий», - остался доволен Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.04.2019 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое