Сегодня официально стало известно о поединке россиянина Александра Поветкина с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа. Промоутеры обеих бойцов дали свой комментарий относительно предстоящего противостояния своих подопечных.

Напомним, что бой Джошуа-Поветкин возглавит вечер бокса 22-го сентября на арене "Уэмбли" в Лондоне, Великобритания. Эдди Хирн, представляющий сторону чемпиона, похвалил будущего противника и включил его в тройку лучших действующих супертяжеловесов:

"Я не могу дождаться возвращения на «Уэмбли» 22-го сентября. Это будет один из самых больших тестов в карьере Джошуа. В прошлый раз, когда он дрался там, состоялся один из самых драматических боёв и финалов в истории бокса [поединок против Кличко]. Я ожидаю, что этот бой также будет полон энергии и драмы. Поветкин в топ-3 супертяжёлого веса и он чрезвычайно опасен, но в ЭйДжэй - лучший в своём весе, и 22-го сентября он сделает серьёзное заявление".

А вот глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский считает, что данное противостояние - один из лучших поединков, которые могут произойти в боксе на данный момент:

"Бой между Джошуа и Поветкиным - один из самых больших боёв, который сейчас может состояться в супертяжелом дивизионе. Это крутая битва двух олимпийских чемпионов и она обязательно войдёт в историю бокса. Я рад, что Александр снова получит шанс стать чемпионом мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.07.2018 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое