Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн не скрывает своего восхищения от организации прошлогоднего поединка между ирландским экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора и американского боксёра Флойда Мейвезера-младшего.

Но, в то же время, Хирн, как простой фанат бокса, понимает, что его где-то всё-таки сумели обмануть и Макгрегор даже не собирался побеждать легендарного бойца из Соединённых Штатов:

«Поединок Мейвезер-Макгрегор был одним из самых популярных, плюс ко всему, этот бой выиграл ещё и с финансовой стороны. Это было гениально, но, если смотреть со стороны бокса, как вида спорта, это было просто отвратительно. Абсолютно любой фанат бокса понимал, что у Макгрегора нет никаких шансов. У меня, как у болельщика, который следит за боксом свыше 30 лет, складывалось только одно ощущение: «Я не могу поверить, что смотрю этот бой прямо сейчас, но это ведь чертовски гениально со стороны прибыли, а Макгрегор - просто великолепный бизнесмен».

Думаю, это было обыкновенное мошенничество. Конор никогда не собирался побеждать и все участники этого шоу прекрасно знали об этом. Но все участники также знали, что они просто уничтожат систему Pay-Per-View. У нас на ринге была легенда ММА и суперзвезда бокса. Их бой привлёк внимание даже людей, которые никогда не увлекались спортом. После поединка они просто пожали руки за закрытыми дверьми и похвалили друг друга за прекрасное представление», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.12.2018 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое