Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн не оставляет попыток организовать объединительный поединок в супертяжелом весе, между его подопечным чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа и американцем Деонтеем Уайлдером, который владеет титулом WBC.

Как известно, Джошуа следующий бой проведет 1-го июня в Нью-Йорке против американца Энди Руиса - младшего. По словам промоутера, в случае удачной защиты титулов британец следующий раз выйдет на ринг в ноябре или в декабре и надеется, что Уайлдер согласится на поединок.

«Джошуа проведет свой бой 1-го июня, а затем в ноябре или декабре и мы хотим, чтобы Уайлдер стал его соперником. Я считаю, что это единственный поединок, который имеет смысл для обоих парней. Конечно, все то, что мы слышим по этому поводу со стороны команды Уайлдера, на самом деле не оставляет особых надежд», - поделился Хирн.

Также промоутер не исключат возможности поединка Энтони Джошуа с украинцем Александром Усиком, если переговоры с американской стороной провалятся.

«Вся эта ситуация разочаровывает, потому что Джошуа хочет больших боев, но что тут можно сделать? Ты можешь просто продолжать побеждать. Александр Усик получил травму и не сможет провести бой, запланированный на 25 мая, но он может воспользоваться своим правом стать обязательным претендентом по версии WBO и выйти на ринг с Джошуа в декабре», - добавил промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.05.2019 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое