Чемпион мира по версии WBO в 168 фунтах Хильберто Рамирес готов драться с Геннадием Головкиным, но в пределах своей весовой категории. Первоначально эту информацию распространил промоутер Боб Арум, а позднее подтвердил тренер мексиканского боксера Гектор Запари.

"Мы хотели этого боя более года и готовы драться. Хильберто всегда в хорошей форме и постоянно находится в спортивном зале. Он хочет сражаться с лучшими бойцами. Зурдо готов драться с Головкиным всегда и в любом месте, где бы это не происходило. Просто сделайте этот поединок, мы готовы к этому. Мы сможем встретиться с GGG 5 мая или 30 июня. Давайте дадим болельщикам отличное шоу", - сказал Запари.

Напомним, что Атлетическая комиссия штата Невада подала официальную жалобу на Сауля Альвареса в связи с обнаружением в допинг-пробе мексиканца запрещенного вещества кленбутерол.

Теперь намеченный на 5 мая матч-реванш с Геннадием Головкиным, скорее всего, не состоится, поскольку дисциплинарные слушания по делу Канело назначены аж на 18 апреля, всего за 17 дней до поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое