Чемпион мира по версии WBO во 2-м среднем весе мексиканец Хильберто Рамирес заявил о том, что его не интересует реванш с американцем Джесси Хартом, который занимает №1 рейтинга. Мексиканец склонен к тому, чтобы провести унификацию титулов с чемпионами по другим версиям.

"Я избил его и могу снова его победить в реванше, но не вижу в этом смысла. Ему нужно выиграть хороший бой и, возможно, завоевать пояс по какой-либо из других версий. Я думаю, что ещё наступит время, когда я снова побью Харта, но это будет позже. Сейчас мне не нужен такой бой, я хочу унификацию титулов", - сказал Рамирес.

Стоит отметить, что промоутер мексиканца Боб Арум (глава компании "Top Rank") поведал также о том, что до конца года Рамиресу будет организован объединительный бой с кем-то из чемпионов.

Напомним, что Рамирес дрался с Хартом в сентябре 2017 года и победил по очкам, отправив своего соперника в нокдаун во 2-м раунде. После этого поражения Харт провёл два поединка и в обоих одержал победы, добившись первой позиции рейтинга WBO. В прошедший уикэнд Рамирес провёл очередную защиту своего пояса от посягательств колумбийца Роамера Ангуло, которого победил судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 03.07.2018 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое