Британец Дэвид Хэй предупреждает своего соотечественника чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, чтобы не подавался на провокации его будущего соперника американца Джаррелла Миллера.

«Возможно, шансы на победу Джошуа в этом бою невелики. Нельзя допустить недооценки. Поверьте мне, в супертяжелом весе в любом бою есть опасность. Всякий раз, когда на ринге находится парень, который не победим, и при этом имеет такие габариты, исход поединка может быть решен одним ударом.

Энтони Джошуа был отправлен в тяжелый нокдаун Владимиром Кличко, так почему Миллер не может сделать то же самое? Если он сможет донести свой удар до подбородка Джошуа, то все может закончиться», - поделился своим мнением Хэй.

Также Дэвид считает, что Миллер специально пытается любыми способами разозлить Джошуа, потому что Энтони попадал в подобную ситуацию, перед боем с британцем Диллианом Уайтом в 2015 году.

«Миллер хочет разозлить Джошуа и если ему это удастся, то у него повысятся шансы донести свой удар к цели. Мы это видели на прошлой пресс-конференции, когда Джаррел начал толкать его. Я полностью понял этот игровой план. Надеюсь, Энтони не подается эмоциям и слушает свою команду. Если он будет злиться, то не сможет совладать собой и будет допускать ошибки.

Помните, он чуть не упал на настил ринга во время поединка с Диллианом Уайтом. Там также перед боем была напряженная ситуация. Джошуа вышел на ринг и отчаянно пытался что-то сделать, в результате нарвался на левый крюк, который чуть его не выбил из колеи.

Надеюсь, Джошуа извлек урок с этого, не нужно позволять эмоциям управлять головой», - добавил Хэй.

Напомним, Энтони Джошуа и Джаррелл Миллер проведут свой бой 1-го июня на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.02.2019 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое