Известный британский промоутер Эдди Хирн в недавнем интервью раскритиковал экс-чемпиона Джеймса ДиГейла за то, что тот не прибегает к услугам промоутеров и работает, как свободный агент. Хирн с полной серьезностью утверждал, что из-за этого никто не подсказал британцу добавить в контракт на бой с Калебом Труа опцию о возможном реванше.

Как оказалось, это неправда, потому что вице-президент по связям Haymon Boxing Тим Смит уверяет в наличии такого пункта в соглашении. Оба боксера и Джемс ДиГейл, и Калеб Труа работают с компанией Эла Хэймона, поэтому нет смысла не доверять данной информации. Однако, есть еще одно НО, сам Труа тоже утверждал, что реванш не предусмотрен контрактом, но он готов его дать.

Что касательно Эдди Хирна, то британский промоутер неоднократно стремился заполучить Джеймса ДиГейла в качестве свое клиента, но боксер всякий раз отвечал отказом. Вполне вероятно, Хирн рассчитывает воспользоваться ситуацией и сманить экс-чемпиона на свою сторону, обещая тому скорейшее реанимирование профессиональной карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое