Когда фанаты смешанных единоборств думают о сильнейших залах ММА, то на ум сразу приходят JacksonWink, American Top Team и Американская академия кикбоксинга (AKA). Нет никаких сомнений, что AKA является одним из лучших ММА залов мира, ведь в нем тренируются Кейн Веласкес, Даниэль Кормье и Хабиб Нурмагомедов.

Хавьер Мендес, главный тренер АКА, никогда не думал, что добьется подобных успехов, но невероятно доволен тем, сколько чемпионов и просто хороших бойцов им удалось воспитать.

"Во многом это, конечно, удача. ДеВейн Зинкин и Боб Кук предлагают мне борцов высокого класса. Некоторых парней я, безусловно, нашел сам, но подавляющее большинство пришло именно через Зинкина и Кука. Очень важно, чтобы ко всем бойцам было одинаковое отношение со стороны тренеров, и неважно откуда пришел этот парень. Еще крайне важно иметь такого товарища по команде, как Даниэль Кормье, который является настоящим капитаном. Он заботится о ребятах. Знаете, сколько бойцов попало в UFC лишь благодаря слову Кормье?

Я получаю звонки от представителей промоушена и они спрашивают меня: "Этот парень действительно так хорош? Даниэль сказал, что он здорово смотрится". Я подтверждаю слова "DC", но они хотят услышать это от меня. Он помогает всем и заботиться о товарищах по команде, вот почему мы так близки с ним. Для меня большая честь, что АКА считается одним из лучших залов мира. Мне нравится заниматься этим. Когда я добиваюсь определенной цели, я не оглядываюсь назад, а с нетерпением жду нового вызова, так что работа продолжается," - заявил Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое