Доминиканский боксер Хавьер Фортуна, уступивший сегодня раздельным решением чемпиону мира по версии IBF в легком весе Роберту Истеру, категорически не согласен с поражением. По мнению Фортуны, публика освистала данное судейское решение, так как своими глаза видела, кто на самом деле выиграл этот бой.

"Публике прекрасно понятно, что здесь произошло. Они свистели, так как знают, что это я на самом деле выиграл этот бой. Если Истер мужчина, мы должны провести реванш в 135 фунтах. Я определенно сделаю вес ко второму поединку, у меня просто не было достаточно времени на подготовку", - сказал Фортуна.

Кстати, чтобы не говорил Роберт Истер, данный бой дался ему нелегко и во избежании разговоров о матче-реванше он сразу заявил о своих амбициях на другие чемпионские пояса. Истер в очередной раз вызвал на поединок обладателя титула WBC Майки Гарсию и чемпиона по версии WBA Хорхе Линареса.

Сложно сказать, как бы сложился еще один бой между эти парнями, но сегодня Хавьер Фортуна оказал достойное сопротивление и это обязательно зачтется 28-летнему доминиканцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2018 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое