Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман не считает оправданной критику Деонтея Уайлдера со стороны множества экспертов и болельщиков. По мнению Рахмана, несмотря на то, что Уайлдер иногда невнимателен в защите и с технической точки зрения его удары не всегда наносятся абсолютно правильно, до тех пор, пока это работает к нему нельзя предъявить никаких претензий.

"Я считаю, что он проделал отличную работу и хорошо смотрелся в бою с Ортисом. Он не упал, собрался и нокаутировал его. Единственный боец, который может составить Деонтею Уайлдеру конкуренцию, это Энтони Джошуа. Я бы дал преимущество 55 на 45 в пользу Деонтея. Возможно, он нокаутирует Джошуа, потом Джошуа нокаутирует его в реванше и мы увидим между ними третий бой. Я считаю, что оба они невероятно одарены физически. Оба они высокие, как игроки в профессиональный баскетбол и оба могут хорошо ударить. Всё будет зависеть от того, кто первый попадет", - говорит Рахман.

"Покажите мне тот бой, где Уайлдер проиграл! Видимо, он всё делает правильно, раз его рекорд 40-0 с 39 нокаутами. Что же он делает неверно? Всё хорошо, пока он побеждает всех, кого перед ним ставят. Он всех нокаутирует и раз уж у него такая плохая техника, то почему никто этим не воспользуется?", - задает вопрос Хасим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.03.2018 в 01:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое