Уже 16 марта состоится большой поединок двух чемпионов мира - действующего обладателя титула WBC в легком весе Майки Гарсии и чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса. Несмотря на то, что Спенс является фаворитом перед данным противостоянием, множество болельщиков будут поддерживать Майки Гарсию, восхищаясь его отвагой, которая, безусловно, нужна для того, чтобы прыгнуть в пятую по счёту для себя весовую категорию. 27-летний Хасим Рахман-младший считает, что у Майки Гарсии вряд ли получится одержать победу, но такого исхода исключать нельзя.

«Я думаю, что Спенс победит нокаутом. Не склонен считать, что Майки может держать его удары на протяжении 12 раундов. Майки вообще может «вырубиться» в первом раунде, не буду вам врать. Я не собираюсь говорить, что у него вообще нет шансов. Это же все-таки бокс и Майки может выйти на ринг и шокировать нас точно так же, как Канело потряс всех с Головкиным, когда он провел совершенно иной поединок - отличный от того, чего ожидал весь мир», - говорит Рахман-младший.

«Майки может выйти и начать драться, но я считаю, что тяжелая работа окупается, а Эррол Спенс тяжело трудился, находился в топе и он знает, каково это, отправляться на вражескую территорию и забрать там чей-то титул чемпиона. Неважно, что на бое будут мексиканские фанаты, для Эррола Спенса это домашний бой. Это же Даллас, ну вы чего, в самом деле».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое