Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман, завершив карьеру бойца, решил попробовать себя на тренерском поприще. Сейчас под руководством Рахмана тренируется многообещающий супертяжеловес Майкл Хантер, и "Скала" считает, что его подопечный добьется больших успехов.

"Майкл Хантер - лучший супертяжеловес в мире. Он перебил всех супертяжей из сборной США в период с 2008-го по 2012-й год. У Майкла есть характер, скорость, природные данные и недооцененная мощь в ударах, которые сделают его чемпионом мира. Кроме того, он спарринговал с Тайсоном Фьюри, Деонтеем Уайлдером, Луисом Ортисом и братьями Кличко, ни в чем им не уступая. С ним нужно считаться, как с кандидатом на титульный бой. Мы намерены встретиться с Джо Джойсом, Диллианом Уайтом, Тревором Брайаном, Джозефом Паркером или любым другим супертяжеловесом, чтобы заслужить право оспорить мировые титулы. Я считаю, что Хантер прямо сейчас побьет любого чемпиона в супертяжелом весе", - сказал Хасим.

"Майк Хантер - это будущее супертяжелого дивизиона. Каждый, чье имя я упомянул, может отправиться спать, если захочет, мы это организуем. Майк вас побьет и заставит говорить о себе", - заключил Рахман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.03.2019 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое