Британский боксер Амир Хан не понимает, почему его потенциальный соперник Келл Брук отказывается выполнять условие 10-фунтовой регидрации. Когда стороны только начинали обсуждения потенциального поединка, Хан сразу сказал, что намерен драться только в 147 фунтах и готов представить сопернику право на 10-фунтовую регидрацию, однако Брука не устраивают такие условия.

"Пожалуйста, мистер Брук, не регидрируйтесь и не причиняйте мне вреда. Эта ДИВА по-прежнему думает, что он знаменитость в джунглях, устанавливая количество еды и воды, которые я могу употреблять после взвешивания. Как только я сделаю 147 фунтов, я могу пить и есть все, что мне нравится", - написал Келл в Твиттере.

Амиру Хану совершенно непонятен такой подход, так как до недавнего времени Келл Брук владел титулом IBF в полусреднем весе и соблюдал правило +10 фунтов в день боя на протяжении определенного периода времени.

"Правило двухдневного взвешивания. Брук несколько поединков соблюдал правило IBF, которое подразумевает максимум +10 фунтов в день боя. Я хочу, чтобы наш поединок состоялся в 147 фунтах, а в день битвы Келл весил не более 157 фунтов. Дай фанатам поединок, который они хотят видеть", - заявил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое