22-летний чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Хайме Мунгуя уже совсем скоро выйдет на ринг в Хьюстоне, штат Техас, что недалеко от его родной Мексики, чтобы сразиться с претендентом из Японии Такеши Иноуэ.

Молодой боец поделился впечатлениями о подготовке и рассказал о своих дальнейших планах.

"Мы пришли сюда отлично подготовленными, в хорошей форме. Я хочу сказать Иноуэ, что титул не отправится в Японию. Он останется в Мексике, с теми людьми, что меня поддерживают. Я еще побуду чемпионом", - сказал Хайме.

"Мы поработали над защитой. Это был кропотливый и долгий процесс, который показал, что я хорошо сработался со своей командой. Мы хорошенько проработали все аспекты.

Возможно, у меня будет шанс помериться силами с другими чемпионами, но я насчет этого не уверен. Дело в том, что скоро я могу подняться в средний вес", - рассуждает непобежденный вундеркинд.

Сказав о возможном переходе в средний вес, Мунгуя невольно поднял вопрос о потенциальном бое против своего звездного соотечественника Сауля "Канело" Альвареса.

"Думаю, этот бой возможен, но он должен состояться в правильное время. Мы подняли бы много шума, но пока нужно понаблюдать за развитием событий", - заключил Мунгуя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.01.2019 в 01:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое