Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгия защиту своего чемпионского пояса может провести 8-го или 15-го декабря против представителя Японии Такеши Иноуэ.

Пока эта информация официально не подтверждена и команды бойцов активно ведут переговоры. Сообщается, что, если Мунгия выйдет на ринг 15-го декабря, то сделает он это в ко-мейн ивенте вечера бокса на Madison Square Garden в Нью-Йорке, который будет возглавлен противостоянием мексиканца Сауля Альвареса и британца Рокки Филдинга.

«Мы видим следующую дату в декабре. Возможно, это будет восьмого декабря. Соперником станет непобеждённый японец Такеши Иноуэ. Именно его мы рассматриваем, как главного кандидата. Это тот боец, с которым нужно быть осторожным, ведь он настоящий камикадзе, воин. Он постоянно идёт вперёд и бросает удары», - сказал Мунгия.

Стоит отметить, что Иноуэ на профессиональном ринге относительно недавно. Свой дебютный поединок представитель Японии провёл в 2014 году и за это время сумел завоевать 13 побед, при одной ничье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.10.2018 в 22:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое