Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO 22-летний мексиканец Хайме Мунгия только в прошлую субботу защитил свой титул в поединке против 29-летнего японца Такеши Иноуэ, а уже сегодня стал известен его новый сопреник.

Им выступит обязательный претендент на его титул 33-летний австралиец ирландского происхождения Деннис Хоган. Поединок анонсирован на 13 апреля в Монтеррее, Мексика.

Промоутеры Мунгия рассчитывают, что этот поединок станет еще одной ступенькой, которая приблизит его к поединку против звезд не только первого среднего, но и среднего веса. В частности, Оскар Де Ла Хойя рассчитывает в 2020 или 2021 году вывести Мунгия на свою главную звезду Сауля Альвареса, который сейчас удерживает титулы в двух весовых категориях одновременно.

Сам Хайме после своей победы над Иноуэ единогласным решением судей уже принял вызов чемпиона мира в среднем весе по версии WBO 30-летнего американца Деметриуса Андраде. Но для начала Мунгие необходимо уверенно и красочно пройти очередного претендента на свой чемпионский пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое