Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов после победы над Элом Яквинтой заявлял о желании провести бой с легендарным Жоржем Сен-Пьером и, как оказалось, не из-за неприязни к канадскому бойцу.

Отвечая на вопросы журналистов в одном из российских вузов, Нурмагомедов рассказал об огромном уважении к Сен-Пьеру, которого "Орел" считает величайшим бойцом в истории.

"В последний раз я видел Жоржа в одном из московских отелей, где я останавливался. Сен-Пьер сидел в ресторане на первом этаже, а я выходил на улицу прогуляться. Я подошел к нему со спины и в шуточной форме начал душить. В итоге, у нас состоялся приятный разговор.

Мне кажется, что Жорж Сен-Пьер является величайшим бойцом в истории UFC. У меня нет никакого негатива к нему, это соревнования, я хочу встретиться с ним в клетке и побить его. Не потому, что Жорж - плохой парень, это просто спорт", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Жорж Сен-Пьер быстро отреагировал на заявления Хабиба Нурмагомедова и сообщил о своей незаинтересованности в поединке с российским бойцом в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2018 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое