Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пока не может сказать ничего конкретного о своем следующем сопернике, но хотел бы сразиться с Конором МакГрегрегором. 29-летний "Орел" уверен, что ему удастся затащить ирландца в партер и одержать уверенную досрочную победу. В планах Нурмагомедова четыре больших поединка, после проведения которых Хабиб может задуматься о завершении профессиональной карьеры.

"Пока неизвестно, кто станет моим следующим оппонентом, но, скорее всего, бой пройдет в Лас-Вегасе. Лично я хочу драться с МакГрегором, фанаты с нетерпением ждут нашего противостояния и хочется верить, что Конор тоже настроен на поединок со мной. Он много болтал, но когда дело дошло до реальных переговоров, пропал с радара.

Я намерен уничтожить МакГрегора, а в каком раунде это произойдет сказать сложно. Каким будет бой? Как мне кажется, большую часть времени мы проведем в борьбе. На данный момент меня интересует четыре соперника. Если мне удастся выиграть эти поединки, я задумаюсь о завершении карьеры", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов завоевал золотой пояс популярнейшего ММА-промоушена 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, победив американца Эла Яквинту единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 16:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое