Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не может сказать что-либо конкретное о своих дальнейших карьерных шагах, пока Атлетическая комиссия штата Невада не вынесет окончательный вердикт по делу о постасовке после UFC 229 в Лас-Вегасе. Но сам "Орел" уж точно уверен в том, что Конор Макгрегор не заслуживает незамедлительного реванша:

"Если честно, сейчас я не ничего не могу сказать о своем возвращении, нужно подождать. До конца января они [Атлетическая комиссия штата Невада] примут решение. Возможно, они дадут мне девять месяцев отстранения, возможно год. Когда они примут решение, мы будем планировать возвращение.

У меня большая команда. Отец, Хавьер Мендес, мои менеджеры. И каждый думает по-разному. Но когда решение будет вынесено, мы сядем всей командой и определим, каким будет мой следующий шаг. Но сейчас я скажу, что Конор, конечно же, не заслуживает реванша. Он проиграл, он постучал. Это не был близкий поединок, я доминировал в каждом аспекте. Я побил его, уничтожил. Зачем нам рематч?", - заявил Хабиб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.01.2019 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое