Хабиб Нурмагомедов, который скоро, наконец, вернется в дело на предстоящем турнире UFC on FOX 19 рассказал, почему, по его мнению, временные титулы - это глупая затея.

Сейчас Хабиб сфокусирован на поединке с Дэррелом Хорчером, однако легковес, занимающий 2ю строчку рейтинга, сказал, что думает о временных титулах, когда ему задали вопрос о поединке между Джоном Джонсом и Овинсом Сен-Прю на UFC 197.

"Я думаю, это чушь, - сказал Нурмагомедов после открытой тренировки перед UFC on FOX Fight Night. - Временный чемпион... что это вообще такое? Я не понимаю этого. Лично для меня, это - пустой звук. Я вообще не знаю, как ты можешь принять фейковый пояс, когда у тебя есть шанс получить настоящий. Это полная чушь".

Напомним, что ранее, президент UFC, Дана Вайт анонсировал, что поединок между Джонсом и ОСП будет за временный титул в полутяжелом весе, а действующий чемпион - Даниэль Кормье сейчас восстанавливается после травмы.

Также на эту темы высказался и Гловер Тейкшейра, хотя его ответ прозвучал менее вызывающе.

«Он - чемпион, и он продолжит быть чемпионом, - сказал Тейкшейра, который проиграл Джонсу на UFC 172 в апреле 2014го года. - Я не знаю, что там за дела с этим временным поясом, или как он еще там называется... Я смотрю на это, как на боевые единоборства и... титулы разного цвета. Кто знает? Лично у меня нет никаких комментариев на этот счет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 15.04.2016 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое