Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не избирателен в отношении следующего соперника и готов драться с любым бойцом, которого предложит промоушен. Конечно, "Орел" с радостью сразился бы с одиозным ирландцем Конором МакГрегором, но абсолютно не расстроится, если матчмейкеры UFC предложат ему провести первую защиту титула против победителя реванша Эдди Альварес - Дастин Порье.

"На данный момент промоушен UFC работает над моим боем с МакГрегором. Если они смогут сделать поединок с Конором, я без проблем выйду в октагон против него. Но если UFC даст мне Жоржа Сен-Пьера или победителя реванша Эдди Альварес - Дастин Порье, я не расстроюсь.

Мне без разницы, я готов драться с любым оппонентом. Я уже высказал промоушену свою позицию на этот счет: "Не нужно спрашивать меня, хочу ли я встретиться с тем или иным соперником, просто присылайте контракт и увидимся на шоу". Бой может не состояться только в случае травмы или каких-то других проблем", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что по инсайдерской информации, мегафайт между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором может состояться 6 октября на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 00:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое