Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов решил достаточно интересным образом поиздеваться над ирландским бойцом Конором Макгрегором.

6-го октября в Лас-Вегасе, США на арене «T-Mobile» Нурмагомедову удалось защитить свой чемпионский титул, победив представителя Ирландии удушающим приёмом в четвёртом раунде. В результате этого в сети ходило достаточно много разговоров и бой Хабиба с Конором стал самой обсуждаемой темой на протяжении всей недели.

Однако, Макгрегору видимо не хватает популярности от этого события и он решил ещё больше заострить внимание на своём поединке против Нурмагомедова, сделав пост, в котором он детально расписывает каждый раунд боя, делясь своим мнением. Это достаточно интересный план привлечь к себе внимание, ведь фанатам всегда интересно узнать, как видят ход поединка сами бойцы. Именно здесь Хабиб решил включить свой остроумие, оставив комментарий под одним из таких постов:

«Это только бизнес», - написал Нурмагомедов, издеваясь с ирландского оппонента, который на протяжении боя неоднократно говорил Хабибу, что весь его трэштокинг перед боем - только бизнес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.10.2018 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое