Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) на пресс-конференции заявил,что не планирует биться в Лас-Вегасе в ближайшие годы. Последний раз он бился в этом городе на турнире UFC 229, где он победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона. Но этот вечер запомнился также массовой дракой после боя, в результате которой Хабиб и Макгрегор получили временные отстранения и крупные денежные штрафы.

"То, что было в Вегасе, останется в Вегасе", - сказал Нурмагомедов, размышляя о том, что произошло на UFC 229. "Все видели, что произошло в Вегасе. На мой взгляд, мы победили его и всю его команду. Не скажу ничего плохого о самом городе, но проводить там бои уже нет желания. Мне не понравились предвзятые действия Атлетической комиссии штата Невада. И дело вовсе не в крупных штрафах, а в самом несправедливом процессе. Я не хочу биться в Вегасе."

Однако это не означает, что Хабиб никогда не будет присутствовать на крупном турнире UFC, который состоится в Лас-Вегасе. В конце концов это место, где часто проходят крупные бои лучших бойцов мира, и в качестве болельщика он всегда сможет туда приехать.

"Если в Вегасе случится какой-нибудь грандиозный бой, то конечно же я не пропущу такое событие. Я приеду туда просто посмотреть бои и всё. Биться я там не собираюсь."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 14.06.2019 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое