Сегодня чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и скандально известный ирландец Конор МакГрегор присутствовали на стадионе "Лужники" во время финального матча Чемпионата Мира по футболу.

Естественно, сам приезд "Notorious" в Россию и нахождение двух бойцов на одной арене вызвали бурную реакцию фанатов, но Нурмагомедов прокомментировали данное событие достаточно спокойно, хоть и с небольшой иронией.

"МакГрегор сейчас находится на нашей территории, в России. Мы проявляем гостеприимство, как и полагается в таких случаях. Конечно, если бы в центре "Лужников" установили октагон, обязательно бы встретились", - сказал 29-летний Хабиб.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора является одним из самых востребованных поединков в промоушене UFC, но пока все упирается в юридические проблемы ирландца, который находится под следствием из-за устроенных 5 апреля в Бруклине беспорядков.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов завоевал свой чемпионский пояс 7 апреля на турнире UFC 223 в Нью-Йорке, победив американца Эла Яквинту единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.07.2018 в 23:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое