Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов был одним из первых, кто отреагировал на новость о возможном завершении карьеры легендарным канадцем Джорджем Сент-Пьером, так как хотел провести с ним поединок. Слова Хабиба никак не повлияли на решение "GSP", но это, похоже, не расстроило "Орла", который пожелал Сент-Пьеру удачи и предложил при следующем посещении России отведать традиционной дагестанской кухни.

"Посмотрите это видео и вы поймете, почему я хотел с ним драться. Он один из лучших бойцов всех времен. Я просто хотел разделить с ним клетку, пока он активен. Это история, и люди будут наблюдать за этим снова и снова. Я хочу драться с лучшими бойцами. В любом случае, удачи тебе легендарный Джордж Сент-Пьер.

Время беспощадно, и твое решение является правильным. Не забывай, что когда в следующий раз ты приедешь в Россию, я познакомлю тебя с дагестанской кухней, ведь тебе больше не нужно снижать вес", - написал Нурмагомедов на своей страничке в Instagram под видеороликом с лучшими моментами карьеры "GSP".

Напомним, что Джордж Сент-Пьер также хотел встретиться с Хабибом Нурмагомедовым перед уходом в отставку, однако у руководства UFC были свои требования к канадцу, которые его абсолютно не устроили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое