Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов продолжает раскрутку потенциального мегафайта со скандальным ирландцем Конором МакГрегором, который пока не определился со своим будущим.

Вчера российский боец с помощью Instagram предупредил "Notorious", что в их вражде больше нет места для запертых автобусов и показушных выходок, теперь все будет решаться по-взрослому, а именно один на один.

"Когда увидите МакГрегора скажите ему: Конор игра поменялась, теперь тебе нужно играть по-взрослому. Больше не будет запертых автобусов с охранниками внутри и снаружи, теперь тебе придется самому решать эти проблемы один на один, а если не хочешь так и скажи, тебя все поймут", - написал Нурмагомедов.

Естественно, в данном сообщении речь идет о нападении Конора МакГрегора и его команды на автобус с бойцами UFC, в котором находился Хабиб Нурмагомедов. Это произошло 5 апреля на парковке арены Barclays Center за два дня до турнира UFC 223, где российский боец завоевал титул в легком весе, победив американца Эла Яквинту.

Причиной такого поведения МакГрегора стал словесный конфликт его близкого друга Артема Лобова и Нурмагомедова, произошедший в одном из отелей Бруклина незадолго до устроенных беспорядков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое