Сегодня на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге российский легковес Ислам Махачев одержал победу над соотечественником Арманом Царукяном, но данный поединок получился для него достаточно напряженным. Царукян сумел оказать достойное сопротивление и заставил Ислама выложиться практически на все 100%.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, друг и партнер по команде Ислама Махачева, наоборот считает это хорошим испытанием для своего товарища и рад, что тому удалось победить в непростом противостоянии.

"Поздравляю, брат, тебя и всю нашу команду, Алхамдулиллах всегда и везде, работа продолжается и ИншаАллагь ты будешь Чемпионом, самое главное пахать и пахать. Отдельная благодарность сопернику, так как рынок без конкуренции не существует. Нам бойцам, как воздух нужен тяжелый и конкурентный бой, чтобы мы могли в первую очередь проверить себя на прочность, также пересматривая поединок - выявлять свои ошибки. Арман у тебя все впереди, ты молод и голоден, продолжай в том же духе", - написал Нурмагомедов.

Напомним, что для Ислама Махачева этот бой стал первым с 28 июля 2018 года, когда на турнире UFC on FOX 30 в Калгари (Канада) болевым приемом в первом раунде был повержен канадский боец Каян Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2019 в 02:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое