Сегодня в главном событии турнира UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин американский легковес Эл Яквинта уверенно победил соотечественника Кевина Ли в матче-реванше и сделал большой шаг навстречу титульным баталиям. Этот успех не гарантирует 31-летнему "Ragin' Al" боя за чемпионский пояс, но заметно приближает его к заветной цели, которая еще год назад выглядела совершенно недостижимой.

Не оставил бзе внимания победу Эла Яквинты и действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который поздравил американца с прекрасным выступлением, не скупясь на комплименты.

"Поздравляю тебя, Эл Яквинта. Я знаю, как ты силен, поэтому я ждал твоего боя", - написал Нурмагомедов в своем Твиттер-аккаунте.

Напомним, что Эл Яквинта и Хабиб Нурмагомедов дрались 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, но тогда поединок имел титульный статус лишь для россиянина. В итоге, "Орел" добился победы единогласным решением, но "Ragin' Al" сумел оказать достойное сопротивление и показал немало изъянов в технике будущего чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое