Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов несколько дней находился с благотворительной миссией в Нигерии, главной целью которой было восстановление скважин для добычи питьевой воды и строительство медицинских центров. Эту инициативу российского бойца поддержали многие спортсмены, которые назвали это прекрасным примером для того, как нужно использовать свое имя в благих целях и помогать нуждающимся людям.

Сегодня миссия Хабиба подошла к концу, но как сообщил "Орел" в Instagram, благотворительная деятельность продолжится, и через четыре месяца он вернется в этот регион для реализации намеченных проектов.

"Я с детства мечтал и просил Всевышнего, чтоб Он дал мне возможность помочь нуждающимся в Африке. Я вернусь сюда примерно через 4 месяца, для открытие проектов, которые мы тут уже подметили. Пусть Всевышний сделает наши намерения искренними, и по милости своей, ведёт нас всех в Рай", - написал Нурмагомедов.

Напомним, что 10 декабря 30-летний Хабиб Нунмагомедов узнает, какое наказание вынесет ему Атлетическая комиссия штата Невада за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 23:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое