Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов намерен провести первую защиту титула 9 сентября (UFC 228) или 6 октября (UFC 229) и готов драться с любым соперником, которого предоставят матчмейкеры промоушена.

Переговоры между командой "Орла" и представителями UFC стартуют в ближайшее время, поэтому уже через несколько недель может стать известно имя следующего соперника 29-летнего российского бойца.

"На данный момент я не знаю имени своего следующего оппонента, это может быть Конор МакГрегор или Жорж Сен-Пьер, мне в принципе все равно. Следующие недели должны стать достаточно интересными, потому что начинаются переговоры с промоушеном UFC.

Я чувствую себя великолепно, но сейчас Рамадан, поэтому мы тренируемся только в ночное время суток. Мой вес находится в пределах нормы, физическая форма на хорошем уровне. Я никогда не прекращаю тренировок и иногда занимаюсь по два раза в день", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов завоевал свой чемпионский пояс 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, победив 31-летнего американского бойца Эла Яквинту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.05.2018 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое