Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, как бы он встретил ирландца Конора Макгрегора, если бы тот приехал к нему в Дагестан.

6-го октября этого года в Лас-Вегасе Хабиб и Конор встречались в октагоне и тогда победу удушающим приёмом в четвёртом раунде одержал представитель России. Макгрегор пиарил данное противостояние в своём стиле, оскорбляя Нурмагомедова, его веру, народ и всё окружение. В результате этого россиянин выпрыгнул с клетки и атаковал команду ирландца, которая также не стеснялась в выражениях в адрес Хабиба. Драка после UFC 229 моментально стала самой обсуждаемой темой в интернете, а скандал начал набирать всё новых оборотов, когда команда Нурмагомедова вынуждена была понести наказание за устроенные беспорядки.

Отец и тренер Хабиба - Абдулманап Нурмагомедов, недавно заявил, что он прощает Макгрегора за все его выходки и приглашает к ним в Дагестан. Ирландский боец пока решил не отвечать, однако «Орёл» уже успел дать свой комментарий по этому поводу:

«Встречать гостей - это у нас святое. Именно этим и славится Дагестан. Думаю, ему есть на что здесь посмотреть. Может, борцовский зал ему покажем - он бороться не умеет. Плюс накормим - у нас гости голодные не бывают», - сказал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.10.2018 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое