На прошлых выходных Тони Фергюсон и Дональд Серроне вышли в октагон, чтобы напомнить всем, почему их считают одними из лучших легковесов в мире. Тем не менее, непобежденный чемпион 155-фунтового дивизиона Хабиб Нурмагомедов не был впечатлен тем, что он увидел.

В своем недавнем интервью ESPN, Нурмагомедов попытался разобрать навыки своих соперников по весовой категории, начав с "Ковбоя":

"Это был интересный бой, но он целиком проходил в стойке. Это не мой стиль. Я же буквально терзаю своих оппонентов. Я перевожу их в партер, припечатываю к канвасу и выжимаю из них все соки. Мой стиль очень сильно отличается от того, что демонстрирует в клетке Серроне. И даже, если говорить о боксе, то "Ковбой" здесь не лучший. Он отлично бьет ногами, но его бокс не на высоком уровне. У него есть неплохой джеб, но, если кто-то начинает на него давить, то он впадает в ступор. Он ментально слаб".

Дальше Хабиб принялся обсуждать Тони Фергюсона, уверяя, что он бы уничтожил его также, как всех остальных.

"Может быть, Тони думает, что я собираюсь с ним драться в стойке, но тогда он крупно ошибается. Он довольно худощав, поэтому я переведу его на землю и уже через пару минут, замучав его, финиширую. Я совсем другой соперник. С таким, как я, ему еще драться не приходилось", - заявил чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.06.2019 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое