Чемпион UFC в легком весе 30-летний россиянин Хабиб Нурмагомедов накануне прибыл в Сидней, Австралия для встречи со своими поклонниками. Но в аэропорту его встречали не только они, но и местные репортеры.

Один из них спросил, что Хабиб думает относительно возможного реванша против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях 30-летнего ирландца Конора МакГрегора, на что ответ Хабиба был категоричным.

"Реванш? А с какой стати я должен давать ему матч-реванш? Он много говорит, а перед нашим боем особенно много говорил и что? Когда мы оказались в октагоне, он не ответил за свои слова", - заявил Хабиб.

Напомним, что 6 октября в Лас-Вегасе, штат Невада на арене "T-Mobile Arena" в главном поединке турнира UFC 229 Нурмагомедов без особых проблем победил МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Босс UFC Дана Уайт признался, что попытается организовать реванш в нынешнем году. Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба, подчеркнул, что не против такого варианта, но минимум за $30 миллионов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое