Обладатель титула UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не разделяет точку зрения президента промоушена Даны Уайта о возвращении к практике вечерних взвешиваний. По мнению 29-летнего российского бойца, утренние взвешивания являются идеальным вариантом, поскольку дают дополнительное время на восстановление.

"Для меня самым лучшим вариантом является взвешивание в 9 часов утра. Это просто идеально. Мне нравится взвешиваться именно утром. Когда мы сравниваем взвешивание в девять утра и в четыре вечера, то для меня просто очевидно, что утреннее намного лучше.

Все на поверхности, утренние взвешивания дают дополнительное время на восстановление после весогонки. Если отдельным людям это не нравится, то это их проблемы, а большинство бойцов UFC наверняка придерживаются моей точки зрения", - сказал Нурмагомедов.

Мнение Хабиба Нурмагомедова довольно прогнозируемо, потому что все прекрасно помнят какие проблемы с весогонкой были у российского бойца. Ни для кого не секрет, что "Орел" крупный атлет для своей весовой категории, которому приходится гонять много веса, поэтому ему нужно больше времени на восстановление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое