Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов поздравил Тони Фергюсона с завоеванием титула временного чемпиона UFC в легкой весовой категории и предложил ему провести поединок в конце года.

«До турнира UFC 219 почти 12 недель. В моей карьере начинается очень интересный этап. Я надеюсь, что UFC даст мне чемпионский бой. В конце года я хочу вернуть себе все: сначала внимание, а потом и пояса. В конце года я хочу все исправить. Мне кажется, что UFC должна провести бой Конора с Нэйтом Диасом, а затем объявить мой бой с Тони, - сказал Хабиб в интервью The MMA Hour. - Не думаю, что Тони принимает решения в данной ситуации. Что будет, если UFC скажет: «Конор встретится с Диасом, а ты - с Хабибом». Что случится? Он будет обязан принять поединок.

Я хочу передать ему послание: Насладись поясом. Он его заслужил за серию из десяти победных боев. В моих глазах он настоящий чемпион, и должен сразиться со мной. Я готов и здоров. В прошлый раз я создал проблему и вина на мне. Но до этого он тоже срывал наш бой. Нужно помнить и это. Теперь он настоящий чемпион. Насладись этим. Увидимся в конце года».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 17.10.2017 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое