Согласном комментариям сразу нескольких авторитетных зарубежных издательств, популярнейшая организация в смешанных единоборствах UFC планирует провести поединок между скандально-известным американцем Нейтом Диасом и обладателем пояса чемпиона в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Конечно, пока об этом говорить официально нельзя, так как нынешнее положение дел в лёгком дивизионе очень шаткое и случится может всё что угодно. Как ранее заявил сам Хабиб, его следующий бой, с большой долей вероятности, состоится в сентябре.

Ещё в феврале в сети появилась информация о том, что Диас просил Шона Шелби (матчмейкера UFC - прим. автора) организовать ему схватку с «Орлом». Об этом писали ESPN, с которыми у промоушена эксклюзивный контракт, поэтому каждое их заявление может быть правдивым. Сейчас же журналист издательства MMA Talk на своей странице в социальной сети «Твиттер» написал следующее:

«Поступила информация из двух авторитетных источников в Лас-Вегасе. Бой Хабиба Нурмагомедова и Нейта Диаса находится в разработке на сентябрь», - написал корреспондент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.03.2019 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое