Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова рассказал о планах своего сына на ближайшее время и, как оказалось, в них входит поединок с легендарным Джорджем Сент-Пьером в рамках полусредней категории. Конечно, это станет возможным только в случае возвращения канадца из отставки, но сам факт такого желания российского бойца уже вызывает огромной интерес.

"Это как раз то противостояние, о котором я всегда мечтал. Сен-Пьер девять раз защищал чемпионский пояс и становился лучшим в двух весовых категориях. Мы даже согласны выйти на бой с Сен-Пьером в промежуточном весе - 74 кг.

Можно 75 кг, если, конечно, Сент-Пьеру будет комфортно в этом весе. Даже, возможно, пойдем в категорию 77 кг и подеремся с ним в лимите полусреднего веса, хоть это и не наша весовая категория", - сказал Абдулманап Нурмагомедов.

Напомним, что последний бой Джорджа Сент-Пьера состоялся 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке и завершился победой над тогдашним чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом. После этого канадец вынужден был отказаться от титула из-за проблем со здоровьем и сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое