На сегодняшний день непонятно, за какой же пояс 7 апреля будут драться Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов. Президент UFC Дана Уайт пока не желает вносить ясность в данный вопрос, а вот у российского "Орла" есть своя стратегия дальнейших действий.

"Я собираюсь усмирить Конора. Я побью Тони и скажу МакГрегору, что ему необходимо стать в очередь претендентов. Он должен заслужить титульный бой. У него за плечами всего один поединок в 155 фунтах. Я выиграл 25 боев в легком весе и являюсь непобедимым. Посмотрим, что произойдет после того, как я стану чемпионом.

Впереди у меня жесткий соперник. По моему мнению, Тони Фергюсон - настоящий чемпион и я собираюсь разбить этого парня. Я должен приехать без травм, сделать вес и все. Я буду избивать его в любой точке восьмиугольника. Мои навыки борьбы находятся на совершенно другом уровне", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что 30 декабря прошлого года на турнире UFC 219 Хабиб Нурмагомедов единогласным решением победил Эдсона Барбоза, устроив бразильскому бойцу настоящее избиение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое