Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов озвучил две возможные даты поединка с ирландским бойцом Конором МакГрегором. Это 6 октября и 30 декабря, когда промоушен проведет ивенты в Лас-Вегасе и Нью-Йорке, и тут возникает вопрос, решит ли "Notorious" до этого времени свои юридические проблемы.

На данный момент 30-летний МакГрегор лишен лицензии Атлетической комиссией штата Нью-Йорк за нападение на автобус с бойцами в Бруклине и не может проводить бои на этой территории.

"Сейчас есть две даты нашего поединка - 6 октября и 30 декабря. Мы не берем в расчет ноябрь, потому что МакГрегор лишен лицензии и не сможет выступить на ноябрьском ивенте в Нью-Йорке. Я надеюсь, что бой состоится в октябре, так как не хочу затягивать с защитой. Я уже заявил UFC, что готов сражаться с любым соперником. В принципе, я могу вернуться в ноябре, даже если это будет не Конор, а кто-то другой", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что российский боец Хабиб Нурмагомедов завоевал золотой пояс промоушена 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, победив американца Эла Яквинту единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое