Компания Reebok и промоушен UFC организуют турне чемпионского пояса Хабиба Нурмагомедова по пяти городам Российской Федерации, которые будут определены путем голосования. Огромным минусом данной акции является тот факт, что сам "Орел" не примет в ней участия, поэтому фанаты, которые придут на такие мероприятия смогут только полюбоваться золотым ремешком, о котором мечтают все начинающие бойцы.

Данную информацию с помощью социальной сети Instagram распространил сам Хабиб Нурмагомедов, который пообещал поклонникам, что в будущем, возможно, подобные турне будут проходить с его участием.

"Reebok придумал хорошее дело - показать мой пояс в разных городах России. Города вы можете выбрать сами на сайте - ссылка в профиле. Пояс настоящий. Сам приехать к сожалению не смогу в это время - но начинаем с малого, а в будущем, может быть что-то и придумаем еще. Так что голосуйте за свои города - за результатами следите в инстаграме Reebok", - написал Нурмагомедов.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 30-летний Хабиб Нурмагомедов одержал двадцать семь побед, семнадцать из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое