Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов является амбассадором компании по производству энергетических напитков Gorilla Energy и неоднократно принимал участие в рекламных роликах этой торговой марки. Судя по всему, сотрудничество между сторонами не ограничивается рекламой и продвижением продукции, так как несколько минут назад в своем Insagram-аккаунте Хабиб сообщил о скором старте проекта данной компании для его фанатов.

30-летний "Орел" не стал раскрывать никаких подробностей и просто попросил болельщиков набраться терпения, дождавшись, когда обо всем будет объявлено на официальных ресурсах Gorilla Energy.

"Очень скоро компания Gorilla Energy анонсирует большой проект для моих болельщиков. Я уверен, что моим болельщикам это понравится, чуточку терпения", - написал Нурмагомедов.

Напомним, что сейчас Хабиб Нурмагомедов отбывает дисквалификацию за потасовку с командой ирландца Конора МакГрегора, которого россиянин победил сабмишном на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Возвращение "Орла" в клетку запланировано на 7 сентября в рамках шоу UFC 242 в Абу-Даби, однако пока следующий поединок Хабиба не утвержден официально, так как не решен вопрос с отстранением Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2019 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое