Исландский боец Гуннар Нельсон получил травму колена и вынужден был отказаться от участия в турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле, где у него планировался бой с американцем Нилом Магни. Как сообщил сам "Gunni" с помощью Instagram, ему предстоит операция, процесс восстановления после которой займет два-три месяца.

"К сожалению, я должен выйти из поединка с Нилом Магни на турнире UFC в Ливерпуле. В прошлые выходные я повредил колено и мне предстоит незамедлительная операция, которая оставит меня вне клетки на 8-10 недель. Я приношу свои извинения моему сопернику, товарищам по команде, болельщикам и промоушену UFC.

Это огромный удар и я не в состоянии подобрать слов, чтобы передать свое разочарование. Я действительно был настроен на этот поединок, тренировочный лагерь шел отлично, пока все не произошло. Это боевые искусства, травмы являются грустной составляющей этого вида спорта. Я буду дальше развиваться, как боец, пока я нахожусь в стороне и вернусь, как только смогу", - написал Нельсон.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 130 состоится 27 мая на Echo Arena в Ливерпуле и будет озаглавлен поединком Даррена Тилла и Стивена Томпсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое