Всем привет! Вот решил добавить немного «оригинального контента» на сайт))

Небольшое предисловие к выложенному видеоролику:

Как я уже ранее писал в теме «Расскажи о себе», с октября прошлого года я перестал «заливать сливу» по выходным (ну как перестал - стал делать это реже) и начал посещать группу «Здоровье» в спортклубе «УРАЛ» в г. Челябинск (это, кстати, тот самый клуб, в котором раньше тренировались Сергей Ковалев, Мурат Гассиев , Костя Пономарев , да и еще много челябинских сборников, выступающих по любителям). Вообще, изначально я хотел походить в секцию у себя в микрорайоне, но там что-то у тренера с руководством клуба не срослось, и в итоге эта группа перестала существовать (остались только занятия для детей).

А в СК «УРАЛ» стал ходить, потому что он находится в шаговой доступности от моего места работы - посещать получается не часто - 1 раз, иногда 2 раза в неделю, но это все же лучше, чем совсем ничего…

В этом клубе периодически (в среднем 1 раз в квартал - по случаю каких-нибудь государственных праздников) проводится так называемая «боевая практика» - на которой, каждый желающий (если будет пара) может побоксировать в ринге в режиме вольного боя - с видеозаписью спаррингов (обычно ставят 2 видеокамеры, в этот раз камера была только на верхнем ринге, нижний ринг пацаны снимали на фотик).

Видео с одной из таких «практик», которая проходила 01.03.2018г., с моим участием, я решил выложить на всеобщее обозрение:

  1. Так уж получилось, что в моей весовой категории (мой вес - 68 кг.) пара потенциальных спарринг-партнеров отказалась боксировать, поэтому поставили в пару с соперником несколько крупнее (его вес 75-76 кг.)
  2. Соперник превосходил меня по всем параметрам - техника, рост, вес, занимается в этом зале уже не один год, плюс к тому же ЛЕВША.
  3. Отбоксировал я довольно хреновенько (да чего уж там, мешок-мешком) - если определять победителя, то пролетел, что называется «в одну калитку». Честно говоря, когда шел на спарринги, думал, что поставят с кем-то из моего веса +/ - 2-3 кг., и я буду выглядеть намного лучше, но не срослось…

Надеюсь, вам это видео будет интересно (готов к потоку критики от «диванных экспертов» ).

З.Ы. 3 раунда х 3 мин. Я в шортах и красных перчатках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BIG RIGHT HAND 16.03.2018 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое