Экс-чемпион мира в тяжелом весе Григорий Дрозд раскритиковал выступление Максима Власова в бою с Оланреваджу Дуродолой на прошлых выходных. Бой состоялся в андеркарде встречи Гассиев-Дортикос и африканец отказался выходить на 11 раунд встречи, что позволило одержать Максиму досрочную победу. По мнению Дрозда, бой выдался скучным и публика откровенно скучала по ходу поединка.

"Дуродола выглядел больше, рельефнее, мощнее, но Макс Власов включил какую-то пластинку и на трибунах заснули все, реально. Вот вроде как казалось... а потом так все тише, спокойней, спокойней и так он окутал Дуродолу и ни с одной, ни с другой другой стороны вспышек не было Вот есть такая вот манера, и Дуродола-то хотел сначала быть агрессивным, а потом раз промазал, два промазал. Раз, два, три, пять, десять, и так и сдулся".

"Варианты (для боев) у Максима есть однозначно. Он пришел, заявился, у него победы и победы над хорошими соперниками, но честно сказать, мне кажется, что с ударом есть вопросы. Он не пропускает удары, и это очень хорошо, но немножко у него тягучая манера. Нет всплеска. И зал сидел, и он не молчал, зал начал разговаривать, начал отворачиваться от ринга и друг с другом говорить, потому что, вот честно говорю, не хватало вспышки, огня, какого-то залпа со стороны Максима Власова, хотя бой завершился досрочно и, как мне сказал после поединка менеджер Дуродолы, этот бой поединок был последним для Дуродолы", - сказал Григорий Дрозд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.02.2018 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое