Бывший чемпион мира в тяжелом весе Григорий Дрозд считает Александра Поветкина фаворитом потенциального поединка с британцем Диллианом Уайтом, который в минувший уик-энд нокаутировал соотечественника Дерека Чисору. По мнению Дрозда, поражение от Энтони Джошуа не сильно пошатнуло позиции "Русского витязя", потому что с обладателем титулов WBO, WBA, IBF и IBO в хэвивейте пока никто не может конкурировать.

Касательно возможного противостояния с Уайтом, то здесь Григорий видит преимущество Поветкина в опыте и надеется на успех своего соотечественника, который вполне может нокаутировать "The Body Snatcher".

"Это, безусловно, был бы интересный бой. Я не скажу, что Саша сильно откатился после боя с Джошуа. С британцем, давайте быть честными, мало кто может конкурировать. Александр до сих пор сохраняет позицию одного из лучших в этом весе. Это было бы интересно, бой был бы отличным. И я вижу Поветкина фаворитом в поединке с Уайтом. У Саши больше опыта, удар у него крепкий", - заявил Дрозд.

Однако, стоит отметить, что Диллиан Уайт нацелен на реванш с Энтони Джошуа и, скорее всего, получит шанс на сатисфакцию, так как чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер будет снова драться с Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое