Как сообщает авторитетный журналист ESPN Ариэль Хельвани, второй поединок бывшей звезды американского футбола Грега Харди в сильнейшей лиге мира пройдет 27 апреля в рамках турнира UFC on ESPN 3, который состоится в американском городе Санрайз. Соперником Харди станет российский тяжеловес Дмитрий Смоляков.

Грег Харди (3-1) дебютировал в UFC 19 января текущего года. Поединок с Алленом Кроудером окончился для Харди, прямо скажем, не лучшим образом. Грег был дисквалифицирован после запрещенного удара коленом во втором раунде и потерпел первое поражение в своей недавно начатой карьере. Однако до рокового попадания Харди сумел продемонстрировать неплохие навыки во многих аспектах и доказал, что находится в ростере в сильнейшей лиги мира не только лишь благодаря громкому имени.

Дмитрий Смоляков (9-2) получает отличную возможность реанимировать затухающую карьеру в США. Россиянин подрался в UFC дважды: в 2016 и 2017 году. Сначала он уступил удушением сзади ныне уволенному Луису Энрике, а затем уже в первом раунде был забит в партере Сирилом Аскером. В конце прошлого месяца Дмитрий выступил на локальном турнире в России, где прервал неудачную серию и кимурой в первом раунде финишировал Евгения Бову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.03.2019 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое